KOVI PIT 150

Мотоциклы Kovi - KOVI PIT 150
Быстрая покупка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Двигатель, тип 1 цилиндровый, 4-х тактный, маркировка двигателя 156FMJ. Бензиновый, воздушно-масляного охлаждения, с электростартером и механической 4-х ступенчатой КПП. Алюмниевый крупносекционный выносной масляный радиатор охлаждения двигателя
Диаметр цилиндра х ход поршня, мм 56 x 57
Максимальный угол поворота руля, градусы ≥38
Рама Облегченная, трубчатого сечения, стальная с добавлением хром-марганцевого сплава
Рекомендуемое топливо Бензин с октановым числом не менее 92
Рекомендуемый класс вязкости масла JASO MA 2; API не ниже SG, SH SAE 10W/40; SAE 15W/50 в зависимости от сезонности Рекомендуемые продукты: Motorex Formula 4T; FUCHS Silkolene COMP 4; BARDAHL XTM SYNT.
Степень сжатия 9,3:1
Объем, см3 140
Система питания двигателя Карбюратор Nibbi Racing 19
Система электропитания 12N5Ah- (AGM-батарея, свинцово-кислотный тип)
Система зажигания Электронное СDI. В комплектации модели предусмотрено наличие ключа зажигания для размыкания контактной цепи на подачу импульса для санкционированного запуска двигателя. Замок зажигания + 2 ключа. Активация фары переднего хода и заднего габаритного фонаря осуществляется ключём зажигания - необходимо выбрать третью фиксированную позицию замка зажигания.
Тип запуска двигателя Электростартер и кикстартер
Максимальная мощность, л.с./ об.мин. 12 / 7500
Максимальный крутящий момент, Нм при об/мин. 11,5 / 5000
КПП 4-х ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне
Тип привода Цепной привод. Усиленная цепь 428H. Количество зубьев передней и задней звезд: 14 (сталь) / 43 (сталь).
Задние тормозные механизмы Дисковый с однопоршневым суппортом, гидравлический. Диаметр диска 190 мм. Толщина диска 3,8 мм. Тормозная магистраль из полиамида
Передние тормозные механизмы Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический. Диаметр диска 210 мм. Толщина диска 3,8 мм. Тормозная магистраль из полиамида
Подвеска задняя Задняя амортизаторная стойка с увеличенным диаметром штока и пружиной и фиксированными настройками. Производитель ККЕ. Общая длина 315 мм.
Подвеска передняя Передняя вилка перевернутого типа. Производитель KKE. Общая длина стойки 735 мм. Диаметр пера 36 мм
Колесные диски Передний колесный диск алюминиевый J1.6 х 17" DOT с увеличенной жесткостью и 36 спицами на каждом ободе. Обод - алюминиевый, ступица стальная. С установленным буксатором. Передний колесный диск алюминиевый J1.85 х 14" DOT с увеличенной жесткостью и 36 спицами на каждом ободе. Обод - алюминиевый, ступица стальная. С установленным буксатором. Стальные спицы обода диаметром 3,5 мм. на переднем ободе и 3,5 мм на заднем
Максимальная скорость, км / ч ≥112 (реальные параметры указаны с передней звездой 13T и задней звездой 43T. При уменьшении количества зубьев задней звезды и увеличении количества зубьев передней можно увеличить максимальную скорость, но пропорционально уменьшить тяговый потенциал)
Клиренс, мм 305
Размер шин передние /задние Передняя шина: 70/100-17, KENDA K783 53M TT с увеличенным количеством шипов в протекторе Задняя шина: 90/100-14, KENDA K783 49M TT средний тип жесткости шины, увеличена длина шипа и развиты грунтозацепы
Объем топливного бака, л 5,5
Заправочный oбъем масла в двигателе, л. 1,05

KOVI PIT 150 – это новый молодежный стрит современного формата в небольшой размерной категории.

Производителю удалось собрать в одной модели все, что известно о преимуществах нового поколения мотоциклов.

Визитной картой байка в первую очередь конечно стал его дизайн, созданный в сотрудничестве с Honda. Потому ежедневное эстетическое удовольствие в поездках Вам гарантировано.

Несмотря на свой стильный дизайн, эта модель стоит совсем недорого. Производителю удалось соблюсти баланс между оптимально-минимальной комплектацией и рациональной стоимостью.

Но это не значит, что компания сэкономила на качестве или важных характеристиках – ключевые, полезные и нужные атрибуты сохранены:

• LED-светотехника по кругу;

• приборная панель на основе LCD-технологии;

• удобное полумягкое двухместное сиденье;

• дисковые гидравлические тормоза;

• современное пластиковое переднее крыло;

• 6-ти ступенчатая трансмиссия;

• инверторная передняя вилка;

• современные зеркала с хорошим обзором;

• широкие шины;

• стальная рама;

• радиальное крепление переднего суппорта.


Двигатель – четырехтактный карбюраторный с воздушно-масляным охлаждением, обеспечивающий отличную динамику и позволяющий экономить топливо. Балансировочный вал обеспечивает минимальную вибрацию и низкий уровень шума. Все эти особенности, в сочетании с современной подвеской и компактностью, позволяют передвигаться в городском трафике с очень хорошей динамикой набора скорости. Такие характеристики, как небольшой вес, низкая посадка и прогнозируемый двигатель, идеально подойдут для новичков.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МОТОЦИКЛА KOVI:

• Тормозные магистрали выполнены из полиамида и имеют высокую термостабильность – диапазон рабочих температур от -50°C до +100°C. Практически полное отсутствие внутреннего расширения и устойчивость к воздействию внешних агрессивных веществ (в частности, солей, щелочей, масел, топливных фракций, УФ лучей) обеспечат длительность службы. Имеют отличные механические свойства к стиранию, отличную ударную вязкость, особенно при отрицательных температурах. В зимнее время внутри трубок не появляется водного конденсата.


• Все пластиковые элементы боковых панелей, переднее крыло, хвост и кожухи (защита вилки, боковые вставки) выполнены из полипропилена, который намного качественнее ABS-пластика.

Безусловно, KOVI PIT 150 – это современный, качественный, динамичный мотоцикл для города и пригорода, выразительный и удобный в езде. Мы уверены, что, покупая это транспортное средство, Вы получите массу приятных эмоций и настоящий комфорт в пути. Сделайте это прямо сейчас на нашем сайте Купа Зализа и в магазине, который находится по адресу:

Житомирская область, г. Новоград-Волынский, ул. Шевченко, 67, ТД "Партнер".

У нас Вы получите бесплатную консультацию по техническим и функциональным характеристикам, помощь в выборе модели под конкретные задачи и требования, способы ее оплаты и поставки. Компания гарантирует качество товара, все необходимые запчасти для послегарантийной замены, возможность оформления банковского кредита на приобретение товара, при необходимости доставка товара по всей Украине.

Доставляем по Украине: Львов, Луцк, Днепр, Донецк, Киев, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Луганск, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Запорожье. KOVI PIT 150 - купить в интернет-магазине сельхозтехники «Kupa Zaliza»! Цены, технические характеристики, отзывы, видео, гарантия! Рекомендовано экспертами! Закажите заранее по тел. (097) 473-33-36; (097) 015-64-36