МОТОЦИКЛ TEKKEN 250 ендуро або крос

Мотоциклы Tekken - МОТОЦИКЛ TEKKEN 250 ендуро або крос
73 913 грн
Купить
В один клик
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Двигатель, тип LX166FMM Бензиновый, одноцилиндровый, двухклапанный, воздушного-маслянного охлаждения с отдельным масляным радиатором и внутренним балансировочным валом (Производитель LONCIN)
Диаметр цилиндра х ход поршня, мм 65.5 х 66,2
Максимальный угол поворота руля, градусы ≥43
Рекомендуемое топливо Бензин с октановым числом не менее 95
Рекомендуемый класс вязкости масла SAE 10W/40; SAE 15W/50 в зависимости от сезонности JASO MA 2; API не ниже SG, SH Рекомендуемый продукт: MOTOREX Formula 4T 15W50
Степень сжатия 9,0:1
Угол продольного наклона оси поворота (кастор), градусы 28
Объем, см3 223
Система питания двигателя Карбюратор NIBBI high pro PZ30
Система электропитания АКБ 12V, GTX7L-BS
Система зажигания Электронное CDI.
Тип запуска двигателя Электростартер
Максимальная мощность, л.с./ об.мин. 17 / 7500
Максимальный крутящий момент, Нм при об/мин. 17,9 / 6000
КПП 6-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне
Тип привода Цепной привод. Безсальниковая цепь 520 HSC. Количество зубьев передней и задней звезд: 13T (стальная) / 42T (стальная).
Задние тормозные механизмы Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический.
Передние тормозные механизмы Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический.
Подвеска задняя Маятниковая с пружинно-гидравлическим моноамортизатором и регулировкой преднатяга пружины. Ось амортизатора с креплением к маятнику через прогрессию
Подвеска передняя Телескопическая вилка перевернутого типа с диаметром пера 41 мм.
Колесные диски Стальные, спицованные с усиленной конструкцией обода
Максимальная скорость, км / ч ≥110
Клиренс, мм 260 мм.
Размер шин передние /задние Тип шин Dual Sport: Передняя шина 110/90-17 / задняя шина130/80-17. Тип шин Cross: Передняя шина 4.60-17 дюймов, задняя шина 5.1-17 дюймов Посадочный размер обода переднего колеса 2.50 ×17 DOT; заднего колеса 3.50 × 17
Объем топливного бака, л 14
Заправочный oбъем масла в двигателе, л. 1,1

Встречайте эффектный и привлекательный дорожный МОТОЦИКЛ TEKKEN 250 ендуро або крос – универсальный, технологически насыщенный и современный. Модель интересна прежде всего своим опционом, непохожим на другие внешним видом и немаленьким размером. Дизайн этого аппарата стильный и неординарный.

Этот мотоцикл вполне может быть использован как для поездок в городских условиях, так и для поездок по легкому бездорожью. Его подвеска намекает на то, что мотоцикл может многое. Если вы не ожидаете от модели каких-либо сверхпоказателей по скорости и планируете использовать как раз по основному назначению – езде по пересеченной местности, то к ней определенно стоит присмотреться. А множество приятных и разных дополнительных деталей обязательно привлекут внимание опытных райдеров.

Еще одним преимуществом является легкость управления, которая обеспечивается тем, что центр притяжения находится низко. Благодаря установленному 4-тактному двигателю фирмы Loncin с балансировочным валом и 6-ти ступенчатой ​​коробкой передач никакие вибрации при езде не будут ощущаться, несмотря на качество дороги. А еще стоит отметить экономный расход топлива.

Охлаждение воздушно-масляное, тем самым обеспечивается равномерность нагрева и охлаждения масла. Двигатели такого типа, как показывает практика, ресурсные, неприхотливые и простые в обслуживании.

Конструкция мотоцикла продумана до мелочей, особенно место для байкера. Все органы управления и датчики удобно расположены перед глазами, комфортная посадка.

Еще несколько небольших, но приятных деталей, порадующих владельцев Tekken:

- наличие дистанционного управления сигнализацией, позволяющей запустить прогрев мотоцикла удаленно, прежде чем идти туда;

- современные зеркала с хорошим обзором;

– фара европейского стандарта имеет собранный пучок света и оригинальный дизайн, поворотники LED на мягкой резинке;

- грязевик на заднем колесе;

– наличие стального багажника с увеличенной шириной, благодаря чему на него можно поместить большой кофр.

Подытоживая, можно сказать, что байк получился максимально сбалансированным по своим основным параметрам и придется по вкусу многим мотолюбителям.

Станьте счастливым обладателем байка и получайте яркие впечатления от поездок и максимально отличных технических характеристик!

Купить МОТОЦИКЛ TEKKEN 250 ендуро або крос можно на нашем сайте и в магазине, который находится по адресу:

Житомирская область, г. Новоград-Волынский, ул. Шевченко, 67, ТД "Партнер".


У нас Вы получите бесплатную консультацию по техническим и функциональным характеристикам, помощь в выборе модели под конкретные задачи и требования, способы ее оплаты и поставки. Компания KUPA ZALIZA гарантирует качество товара, все необходимые запчасти для послегарантийной замены, возможность оформления банковского кредита на приобретение товара, при необходимости доставка товара по всей Украине.

Доставляем по Украине: Львов, Луцк, Днепр, Донецк, Киев, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Луганск, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Запорожье. МОТОЦИКЛ TEKKEN 250 ендуро або крос - купить в интернет-магазине сельхозтехники «Kupa Zaliza»! Цены, технические характеристики, отзывы, видео, гарантия! Рекомендовано экспертами! Закажите заранее по тел. (097) 473-33-36; (097) 015-64-36