Мопед Viper Alpha 110

Двигатель
 






Тип:
Охлаждение:
Объем:
Система пуска:
Максимальная мощность:
Трансмиссия:
Четырехтактный
Воздушное
110 см. куб.
Электростартер/кикстартер
4,6 kwt Квт \ 7500 об.мин.
Механическая / 4-х ступенчатая / цепь
 
Шасси
 






Передняя подвеска:
Задняя подвеска:
Тормоза (передний / задний):
Размер колес (переднее / заднее):
Телескопическая вилка
Маятниковая, с двумя амортизаторами
Барабанный / барабанный
2,5-17 / 2,75-17
 
Основные параметры
 






Габаритная длина/ширина/высота:
Масса:
Грузоподъёмность:
Емкость бака:
Расход топлива:
1840*660*1025 мм
81 кг
120 кг
4 л
2 л/100 км

Мопед Viper Alpha 110 - представитель профессиональной серии от известной китайской торговой марки, который уже успел покорить сердца многих профессионалов и любителей, ведь воплощает в себе простую конструкцию, агрессивные линии, легкость в обслуживании. Это легкий малокубатурный мотоцикл с небольшим расходом топлива и отличными ходовыми качествами. Модель идеально подходит как для хозяйственных нужд, так и для развлечений.

Данная модель это:


- Мощность. Мощности двигателя хватит для перемещения в городском потоке, за несколько секунд он развивает скорость до 80-90 км/ч.

- Безопасность. Мопед полностью отвечает требованиям к безопасному движению по городу и пригородам: оснащен фарой дальнего и ближнего света, поворотниками со звуковым сигналом, стоп-сигналом, гудком, зеркалами заднего вида, габаритными огнями. Современная тормозная система.

- Экономичность – небольшие расходы топлива.

- Отличная проходимость за счет больших колес и мощного двигателя. Рисунок протектора обеспечивает хорошее сцепление и на асфальте, и на грунтовой дороге.

- Надежность. Главным отличием является замена всех металлических элементов, быстро ржавеющих на пластиковые. Также все детали, ранее подвергавшиеся хромированию, теперь качественно окрашены. Установлен дополнительный багажник и литые диски.

Кроме того:

• Четырехступенчатая коробка передач.

• Вилка с увеличенным ходом.

• Запуск как с помощью электростартера, так и кикстартера.

• На передней электромеханической приборной панели расположен спидометр и тахометр.

• Глушитель с увеличенной бочкой и отверстиями для выхода конденсата.

Итак, если Вы ищете недорогое, практичное и надежное транспортное средство, то Мопед Viper Alpha 110 – идеальный выбор. Приобрести его можно на нашем сайте https://kupa-zaliza.com.ua и в магазине, который находится по адресу:

Житомирская область, г. Новоград-Волынский, ул. Шевченко, 67, ТД "Партнер".

Любая техника для длительной эксплуатации требует правильного обслуживания и устранения неисправностей. Наш магазин предлагает также широкий ассортимент запчастей к разным моделям техники.

У нас Вы получите бесплатную консультацию по техническим и функциональным характеристикам, помощь в выборе модели под конкретные задачи и требования, способы ее оплаты и поставки. Компания KUPA ZALIZA гарантирует качество товара, все необходимые запчасти для послегарантийной замены, возможность оформления банковского кредита на приобретение товара, при необходимости доставка товара по всей Украине.

Доставляем по Украине: Львов, Луцк, Днепр, Донецк, Киев, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Луганск, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Запорожье. Мопед Viper Alpha 110 - купить в интернет-магазине сельхозтехники «Kupa Zaliza»! Цены, технические характеристики, отзывы, видео, гарантия! Рекомендовано экспертами! Закажите заранее по тел. (097) 473-33-36; (097) 015-64-36