Мотоцикл Viper V250L new крос

Мотоциклы Viper - Мотоцикл Viper V250L new крос
54 115 грн
Купить
В один клик
Тип двигателя













1 цилиндр, 4-тактный (SOHC, 2V), воздушного охлаждения




























верхневальный с баланс валом

Рабочий обьем (см3) 233
Макс. мощность (л.с /при об/мин) 18/7000
Макс. крутящий момент (Нм /при об/мин) 19/5500
Система питания карбюратор
Система зажигания CDI
Система пуска электростартер, кик-стартер
КПП/главная передача 5 ступенчатая механическая/цепь
Шасси
Рама стальная трубчатая
Передня подвеска телескопическая вилка обычного типа
Задняя подвеска стальной маятник, моноамортизатор
Тормоза, передний/задний 1 диск, 2-х поршневой суппорт /1 диск, 1-но поршневой суппорт
Шины, передняя/задняя 2,75-21 / 4,10-18
Общие данные
ДхШхВ (мм) 2120 x 840 x 1220
Колесная база (мм) 1360
Высота по сидению (мм) 900
Дорожный просвет (мм) 320
Сухой вес (кг) 135
Полезная нагрузка (кг) 150
Топливный бак (л) 12
Максимальная скорость (км/ч) 115

Мотоцикл Viper V250L new крос – универсальный и доступный в ценовом сегменте мотоцикл, способный стать надежным другом, незаменимым транспортным средством, который уверенно чувствует себя практически везде: в лесу, на асфальте, грязи, грунтовке и т. д. Это байк, о котором мечтает каждый мужчина, с каким водитель будет уверенно чувствовать себя во время движения в любых условиях.

Представленная модель отличается от своих братьев тем, что она наиболее доступна среди всего ряда и наиболее оптимальна с точки зрения практичности ежедневного движения и в мегаполисе, и за его пределами. Разработчики не ставили во главу угла лишь кроссовые возможности модели. Они стремились создать мотоцикл с хорошими техническими параметрами и привлекательным исполнением. Поэтому к созданию модели подошли тщательно, используя современные системы и надежные детали для сборки прочной и мощной конструкции.

Основные преимущества:

• Высокое качество двигателя. Средний ресурс силовых агрегатов бренда составляет более 50 000 км.

• Простое обслуживание.

• Продуманная конструкция и дизайн: изготовленный в сотрудничестве с итальянской фирмой промышленного дизайна, такой железный конь будет иметь безупречный внешний вид. Купить его стоит хотя бы потому, что, на первый взгляд, никогда нельзя догадаться о том, насколько низка цена моделей. В качестве дополнения к современному внешнему виду модели выступают защита вилки – от попадания болота и пыли и задний крепкий багажник, на котором можно закрепить кофр, сумки.

• Отличное торможение мотоцикла обеспечивают передний дисковый тормоз с двухпоршневым суппортом и задний дисковый тормоз с однопоршневым суппортом.

• Удобное сиденье рассчитано на транспортировку двух человек. Также производитель уделил особое внимание комфорту посадки для водителей с ростом от 170 до 190 см.

И так, если Вы ищете недорогое, практичное и надежное транспортное средство, то Мотоцикл Viper V250L new крос – идеальный выбор. Приобрести его можно на нашем сайте https://kupa-zaliza.com.ua и в магазине, который находится по адресу:
Житомирская область, г. Новоград-Волынский, ул. Шевченко, 67, ТД "Партнер".

Любая техника для длительной эксплуатации требует правильного обслуживания и своевременного устранения неисправностей. Наш магазин предлагает также широкий ассортимент запчастей для различных моделей техники. У нас Вы получите бесплатную консультацию по техническим и функциональным характеристикам, помощь в выборе модели под конкретные задачи и требования, способы ее оплаты и поставки. Компания KUPA ZALIZA гарантирует качество товара, все необходимые запчасти для послегарантийной замены, возможность оформления банковского кредита на приобретение товара, при необходимости доставка товара по всей Украине.

Доставляем по Украине: Львов, Луцк, Днепр, Донецк, Киев, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Луганск, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Запорожье. Мотоцикл Viper V250L new крос - купить в интернет-магазине сельхозтехники «Kupa Zaliza»! Цены, технические характеристики, отзывы, видео, гарантия! Рекомендовано экспертами! Закажите заранее по тел. (097) 473-33-36; (097) 015-64-36