Мотоцикл Lifan LF250-3R (KP250)

Характеристики
Двигатель, тип Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый, 4-х клапанный с верхним расположением распредвала (SOHC), цепным приводом и внутренним балансировочным валом
Диаметр цилиндра и ход поршня 77 х 53.6
Крутящий момент, Нм / об.мин. 22 / 7000
Максимальный угол поворота руля, градусы 27
Рекомендуемое топливо Бензин с октановым числом не менее 95
Рекомендуемый класс вязкости масла 10W-40 / 15W-50 Полусинтетическое масло для мотоциклетных двигателей (в зависимости от сезонности) Спецификации: API: не ниже SJ; JASO: MA-2
Степень сжатия 11.5:1
Объем, см3 249
Система охлаждения Водяное охлаждение с двухконтурным радиатором и принудительным вентилятором охлаждения
Система питания двигателя Инжекторная система LGC-Fi, топливный насос и форсунка с управлением ECU.
Система электропитания Аккумуляторная батарея в штатной комплектации 12N9-BS
Система зажигания Электронное бесконтактное зажигание с контролем и корректировкой угла опережения зажигания блоком ECU
Тип запуска двигателя Электростартер
Максимальная мощность, л.с./ об.мин. 27 / 9000
КПП 6-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне. Передаточное отношение главное пары: 2,923
Тип привода Цепной привод. Маркировка приводной цепи - 520H; Производитель цепи "CHOHO" Количество зубьев передней и задней звезд: 13/38.
Задние тормозные механизмы Дисковый с однопоршневым суппортом, гидравлический, диаметр 220 мм., оснащен антиблокировочной системой. Толщина диска 4,7 мм.
Передние тормозные механизмы Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический, диаметр 320 мм., оснащен антиблокировочной системой. Толщина диска 4,85 мм.
Подвеска задняя Маятникового типа с пружинно-гидравлическим моноамортизатором.
Подвеска передняя Телескопическая вилка с прогрессивными характеристиками (диаметр пера 37 мм) и гидравлическими амортизаторами
Колесные диски Алюминиевые легкосплавные
Максимальная скорость, км / ч 147
Расход топлива на л/100км ≥2,9
Грузоподъемность, кг 155
Клиренс, мм 178
Размер шин передние /задние 110/70-17 140/70-17
Объем топливного бака, л 14
Заправочный oбъем масла в двигателе, л. 1,5
Доступные цвета Hight Hawk Black Pearl / Blue Sky Opal / White Royal
Массо-габаритные характеристики
Высота, мм ( по седлу) 795
Длина, мм 2000
Ширина, мм 760
Высота, мм 1070
Колесная база, мм 1405
Снаряженная масса, кг 149

Представляем Мотоцикл Lifan LF250-3R (KP250) – модель, точно стоящую Вашего внимания. Создана корпорацией с безупречной репутацией, неоднократно награжденной званием «Компания заслуживает доверия», вся продукция которой проходит сертификацию соответствия евростандартам.

Это надежный, простой, универсальный мотоцикл, который отлично подойдет как для повседневных перемещений по привычным маршрутам, так и для небольших путешествий, даже по бездорожью.

Почему следует выбрать именно эту модель?

- Современный двигатель, обеспечивающий хорошую динамику и экономию топлива, с внутренним балансировочным валом – для уменьшения вибрации. На двигателе установлено воздушное охлаждение с отдельным масляным радиатором.

В данной модели используется карбюратор нового поколения с минимальным набором регулировок, чтобы при необходимости владелец смог провести регулировку самостоятельно, не расходуя средств на СТО. Байк обладает отличными тяговыми характеристиками при минимальных оборотах двигателя и одновременно с минимальным расходом топлива (2,6 л на 100 км). Бак модели вмещает 13 литров горючего, в том числе 2 л резерва. Это значит, что на одной заправке вы сможете спокойно проехать 500 км.

Следует также обратить внимание на качественную и в то время недорогую цепь 428 от известного производителя Choho. Есть возможность запуска двигателя с помощью рычага кикстартера.

- Электронная приборная панель от качественного тайваньского производителя Nakamoto с использованием пиксельных светодиодов. Эта технология обеспечивает четкую видимость всех показателей в любых условиях освещения – как на солнце, так и в темноте. На современной приборной панели инженеры компании решили не экономить и оснастили ее одометром, дополненным суточным счетчиком пробега, тахометром, спидометром и индикатором уровня топлива в баке.

– Светотехника мотоцикла традиционно выполнена на очень достойном уровне, даже по сравнению с конкурентами более дорогого сегмента. Большая площадь отражателя фары гораздо лучше создает правильный луч света, а увеличенная площадь рефлектора успешно его рассеивает. Также красиво смотрится расположение габаритного освещения нижнего сектора фары. И завершают световой эффект два светодиода, интегрированные в задний фонарь, подсвечивающие номерной знак.


- Амортизаторы перевернутого типа с компенсационной масляно-газовой пневмокамерой, что сохранило энергоемкость задней подвески при максимальной нагрузке. Дополнением подвески будут широкие шины с универсальным рисунком протектора.

- Широкий багажник, покрытый специальным резиновым покрытием-пластификатором (не царапается, не выгорает на солнце, не ржавеет и мягкий на ощупь).

- Удобное полумягкое большое двухместное сиденье позволит дополнительно взять с собой пассажира. А невысокая посадка делает ежедневное использование мотоцикла более комфортным.

Кроме того:

• USB в комплектации;

• классический современный дизайн;

• дисковые передние и барабанные задние гидравлические тормоза;

• современное пластиковое переднее крыло;

• гофрированные чехлы защиты перьев передней вилки;

• 5-ти ступенчатая трансмиссия;

• современные зеркала с хорошим обзором.


Станьте счастливым обладателем байка с минимально возможной ценой при максимально отличных технических характеристиках!

Купить Мотоцикл Lifan LF250-3R (KP250) можно на нашем сайте Купа Зализа и в магазине, который находится по адресу:

Житомирская область, г. Новоград-Волынский, ул. Шевченко, 67, ТД "Партнер".

У нас Вы получите бесплатную консультацию по техническим и функциональным характеристикам, помощь в выборе модели под конкретные задачи и требования, способы ее оплаты и поставки. Наш магазин гарантирует качество товара, все необходимые запчасти для послегарантийной замены, возможность оформления банковского кредита на приобретение товара, при необходимости доставка товара по всей Украине.

Доставляем по Украине: Львов, Луцк, Днепр, Донецк, Киев, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Луганск, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Запорожье. Мотоцикл Lifan LF250-3R (KP250) - купить в интернет-магазине сельхозтехники «Kupa Zaliza»! Цены, технические характеристики, отзывы, видео, гарантия! Рекомендовано экспертами! Закажите заранее по тел. (097) 473-33-36; (097) 015-64-36