Kovi FCS 250

Характеристики
Двигатель, тип 167FMM Бензиновый, одноцилиндровый, двухклапанный, воздушного-маслянного охлаждения с отдельным масляным радиатором и внутренним балансировочным валом (Производитель LONCIN)
Диаметр цилиндра х ход поршня, мм 67 х 66,2
Максимальный угол поворота руля, градусы ≥45
Рекомендуемое топливо Бензин с октановым числом не менее 95
Рекомендуемый класс вязкости масла 10W-40 / 15W-50 Полусинтетическое масло для мотоциклетных двигателей (в зависимости от сезонности)
Степень сжатия 9,2:1
Угол продольного наклона оси поворота (кастор), градусы 29
Объем, см3 233
Система питания двигателя Карбюратор DENI PZ30
Система электропитания АКБ 12V, GTX7L-BS (AGM-батарея)
Система зажигания Электронное CDI.
Тип запуска двигателя Электростартер
Максимальная мощность, л.с./ об.мин. 17 / 7500
Максимальный крутящий момент, Нм при об/мин. 17,9 / 6000
КПП 6-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне
Тип привода Цепной привод. Безсальниковая цепь 520 HSC. Количество зубьев передней и задней звезд: 13T (стальная) / 40T (стальная).
Задние тормозные механизмы Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический. Диаметр диска 220 мм. Толщина диска 3,7 мм. Тормозная магистраль изготовлена из полиамида со стекловолокном.
Передние тормозные механизмы Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический. Диаметр диска 242 мм. Толщина диска 3,7 мм. Тормозная магистраль изготовлена из полиамида со стекловолокном.
Подвеска задняя Стальной маятниковый рычаг , моноамортизатор с креплением через систему прогрессии.
Подвеска передняя Телескопическая вилка перевернутого типа. Диаметр пера 41 мм. Возможность изменения регулировок сжатия или отбоя не предусмотрена
Колесные диски Стальные, спицованные
Максимальная скорость, км / ч ≥112
Клиренс, мм 265
Размер шин передние /задние 80/100-21 / 120/80-18
Объем топливного бака, л 10,2
Заправочный oбъем масла в двигателе, л. 1,1
Массо-габаритные характеристики
Длина, мм 2200
Ширина, мм 810
Высота по седлу, мм 890
Высота, мм 1220
Колесная база, мм 1410
Снаряженная масса, кг 150

Kovi FCS 250 – это новый молодежный стрит современного формата в небольшой размерной категории.

Производителю удалось собрать в одной модели все, что известно о преимуществах нового поколения мотоциклов.

Визитной картой байка в первую очередь конечно стал его дизайн, созданный в сотрудничестве с Honda. Потому ежедневное эстетическое удовольствие в поездках Вам гарантировано.

Несмотря на свой стильный дизайн, эта модель стоит совсем недорого. Производителю удалось соблюсти баланс между оптимально-минимальной комплектацией и рациональной стоимостью.

Но это не значит, что компания сэкономила на качестве или важных характеристиках – ключевые, полезные и нужные атрибуты сохранены:

• LED-светотехника по кругу;

• приборная панель на основе LCD-технологии;

• удобное полумягкое двухместное сиденье;

• дисковые гидравлические тормоза;

• современное пластиковое переднее крыло;

• 6-ти ступенчатая трансмиссия;

• инверторная передняя вилка;

• современные зеркала с хорошим обзором;

• широкие шины;

• стальная рама;

• радиальное крепление переднего суппорта.


Двигатель – четырехтактный карбюраторный с воздушно-масляным охлаждением, обеспечивающий отличную динамику и позволяющий экономить топливо. Балансировочный вал обеспечивает минимальную вибрацию и низкий уровень шума. Все эти особенности, в сочетании с современной подвеской и компактностью, позволяют передвигаться в городском трафике с очень хорошей динамикой набора скорости. Такие характеристики, как небольшой вес, низкая посадка и прогнозируемый двигатель, идеально подойдут для новичков.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МОТОЦИКЛА KOVI:

• Тормозные магистрали выполнены из полиамида и имеют высокую термостабильность – диапазон рабочих температур от -50°C до +100°C. Практически полное отсутствие внутреннего расширения и устойчивость к воздействию внешних агрессивных веществ (в частности, солей, щелочей, масел, топливных фракций, УФ лучей) обеспечат длительность службы. Имеют отличные механические свойства к стиранию, отличную ударную вязкость, особенно при отрицательных температурах. В зимнее время внутри трубок не появляется водного конденсата.


• Все пластиковые элементы боковых панелей, переднее крыло, хвост и кожухи (защита вилки, боковые вставки) выполнены из полипропилена, который намного качественнее ABS-пластика.

Безусловно, Kovi FCS 250 – это современный, качественный, динамичный мотоцикл для города и пригорода, выразительный и удобный в езде. Мы уверены, что, покупая это транспортное средство, Вы получите массу приятных эмоций и настоящий комфорт в пути. Сделайте это прямо сейчас на нашем сайте Купа Зализа и в магазине, который находится по адресу:

Житомирская область, г. Новоград-Волынский, ул. Шевченко, 67, ТД "Партнер".

У нас Вы получите бесплатную консультацию по техническим и функциональным характеристикам, помощь в выборе модели под конкретные задачи и требования, способы ее оплаты и поставки. Компания гарантирует качество товара, все необходимые запчасти для послегарантийной замены, возможность оформления банковского кредита на приобретение товара, при необходимости доставка товара по всей Украине.

Доставляем по Украине: Львов, Луцк, Днепр, Донецк, Киев, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Луганск, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Запорожье. Kovi FCS 250 - купить в интернет-магазине сельхозтехники «Kupa Zaliza»! Цены, технические характеристики, отзывы, видео, гарантия! Рекомендовано экспертами! Закажите заранее по тел. (097) 473-33-36; (097) 015-64-36