Мотоцикл Спарк, Spark SP200R-25B











Тип











Мотоцикл дорожный, 2-х местный











Макс. грузоподъемность











150 кг.











Максимальная скорость











120 км/час











Емкость топливного бака











10 л.











Потребление топлива











2,5 л / 100 км











Посадочных мест











2











Тип двигателя Spark











одноцилиндровый, четырехтактный, воздушное охлаждение, бензиновый











Объем











196 см3











Макс мощность











9,75 кВт / 13,26 л.с. (8500+500 об/мин)











Пуск двигателя











Электростартер / Кик-стартер











Трансмиссия











Цепной привод











Тип коробки передач











5 ступенчатая











Размеры











1900 x 780 x 1060 мм.











Колесная база











1200 мм.











Клиренс











160 мм











Вес нетто











117 кг.











Передний тормоз











Дисковый гидравлический











Задний тормоз











Барабанный механический











Переднее колесо











2,75-18











Заднее колесо











3,25-18

Мотоцикл Спарк, Spark SP200R-25B – яркий, современный, мощный байк, сочетающий отличные технические характеристики, стильный дизайн и невысокую цену. Модель является лидером в своей линейке и прекрасно приспособлена для поездок как по бездорожью, так и в плотном городском потоке. Привлекает покупателей также то, что обслуживание и ремонт этого байка недорог и не требует особых навыков.

Основные преимущества модели:

- Эргономичный и стильный дизайн. Все функционально и рационально, все на своем месте, нужного размера и формы. Кстати, о функциональности: и пассажирские, и водительские подножки с обеих сторон сделаны откидными, поэтому они не цепляются за ноги, если возникает необходимость перекатать мотоцикл вручную.

Руль удобный, классический, с широким хватом. Зеркала заднего вида идеально вписаны в общую концепцию дизайна, закреплены на кронштейнах с повышенной жесткостью для понижения вибрации и разнесены по сторонам на максимальную ширину, чтобы обеспечить обзор сзади и не заграждать обзор спереди.

- Комфорт. Двухуровневое сиденье не только делает посадку водителя более плотной и комфортной, но и позволяет ему лучше чувствовать и контролировать динамику движения мотоцикла. А для пассажира верхнее расположение заднего сиденья улучшает обзор поверх мотошлема водителя.

- Функциональная оптика. Многосегментная фара оснащена яркой двухрежимной (ближний и дальний свет) автомобильной лампой, а также современными светодиодными габаритными огнями. Светодиодные также передние и задние указатели поворотов, повторители на боковинах топливного бака и фонарь освещения номерного знака. Для повышения безопасности под фонарем номерного знака и на обеих стойках передней вилки закреплены светоотражатели.

- Современная электронная максимально информативная приборная панель. Показания тахометра и количество топлива отображаются посредством интуитивно понятных графических диаграмм, а спидометра и одометра выводятся в цифровом виде. Имеются также индикатор заряда АКБ и часы. Над экраном расположены световые индикаторы нейтральной и включенной передачи, а также дальнего света и поворотов.


- Двигатель, мощности которого достаточно, чтобы при благоприятных погодных условиях двигаться со скоростью 110 км/ч и даже больше. Особенностью его является наличие балансировочного вала в конструкции, что значительно снижает вибрацию и улучшает динамические характеристики, особенно на низких и средних оборотах.

- Надежные дисковые гидравлические тормоза позволяют гарантированно остановить байк на минимальной дистанции торможения. В сочетании с легкосплавными, литыми, пятиспицевыми колесными дисками, они делают машину идеальной для продвижения в городском трафике.

Мотоцикл Спарк, Spark SP200R-25B – это то транспортное средство, на котором Вы будете не просто ездить каждый день по своим делам, но и получать от этого огромное удовольствие.

Присоединяйтесь к счастливым владельцам качественной мототехники: превращайте ежедневные рутинные поездки в увлекательное и комфортное путешествие. Сделать это можно на нашем сайте и в магазине по адресу:

Житомирская область, г. Новоград-Волынский, ул. Шевченко, 67, ТД "Партнер".

У нас Вы получите бесплатную консультацию по техническим и функциональным характеристикам, помощь в выборе модели под конкретные задачи и требования, способы ее оплаты и поставки. Компания KUPA ZALIZA гарантирует качество товара, все необходимые запчасти для послегарантийной замены, возможность оформления банковского кредита на приобретение товара, при необходимости доставка товара по всей Украине.

Доставляем по Украине: Львов, Луцк, Днепр, Донецк, Киев, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Луганск, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Запорожье. Мотоцикл Спарк, Spark SP200R-25B - купить в интернет-магазине сельхозтехники «Kupa Zaliza»! Цены, технические характеристики, отзывы, видео, гарантия! Рекомендовано экспертами! Закажите заранее по тел. (097) 473-33-36; (097) 015-64-36