Kovi 250 - 4 LITE

Технические характеристики кроссового мотоцикла Кови 250 Lait 250 кубов (Enduro):

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Двигатель, тип Производитель ZONGSHEN. Модель CB250-F. Бензиновый, с системой воздушного охлаждения, одноцилиндровый, один распредвал в верхней части головки блока цилиндров (SOHC) с приводом семипластинчатой цепью, двухклапанный механизм с роликовыми толкателями (рокерами). Сухой вес двигателя 32 кг.
Диаметр цилиндра х ход поршня, мм 72 х 61,4
Максимальный угол поворота руля, градусы ≥43
Рама Облегченная, прямоугольного сечения, высокопрочная сталь с добавлением хром-марганцевого сплава
Рекомендуемое топливо Бензин с октановым числом не менее 95
Рекомендуемый класс вязкости масла 15W-50 Полусинтетическое масло для мотоциклетных двигателей.
Степень сжатия 9,25:1
Угол продольного наклона оси поворота (кастор), градусы 27
Объем, см3 249
Система питания двигателя Лицензионный карбюратор KEIHIN (PE30)
Система электропитания АКБ 12V 6А/h (AGM-батарея).
Система зажигания Электронное СDI. В комплектации модели предусмотрено наличие ключа зажигания для размыкания контактной цепи на подачу импульса для санкционированного запуска двигателя (по-простому - втупую без наличия ключа в замке зажигания и просто "с ножки" двигатель не запустится)
Тип запуска двигателя Электростартер и кикстартер
Максимальная мощность, л.с./ об.мин. 21 /8500
Максимальный крутящий момент, Нм при об/мин. 18 / 6500
КПП 5-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне
Тип привода Цепной привод. Безсальниковая цепь A520. Марка цепи AFAM. Количество зубьев передней и задней звезд: 13 (сталь) / 46 (сталь). Количество звеньев цепи- 116L.
Задние тормозные механизмы Дисковый с однопоршневым суппортом, гидравлический. Диаметр диска 220 мм. Толщина диска 3,5 мм. Армированная тормозная магистраль
Передние тормозные механизмы Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический. Диаметр диска 260 мм. Толщина диска 3,5 мм. Армированная тормозная магистраль
Подвеска передняя Телескопическая вилка перевернутого типа с набором регулировок отбоя и сжатия. Общий диапазон хода сжатия/хода отбоя 265 мм.
Колесные диски Алюминиевый обод и стальные спицы, Шины с развитым рисунком протектора. Производитель шин - YUANXING.
Максимальная скорость, км / ч ≥97 (реальные параметры указаны с передней звездой 13T и задней звездой 46T. При уменьшении количества зубьев задней звезды и увеличении количества зубьев передней можно увеличить максимальную скорость, но пропорционально уменьшить тяговый потенциал)
Клиренс, мм 310
Размер шин передние /задние 80/100-21 - переднее колесо и 100/90-18 заднее колесо. Посадочный размер обода переднего колеса J1.60 х21 DOT; заднего колеса 2,15 х18 DOT. Шины с развитым рисунком протектора
Объем топливного бака, л 7,5
Заправочный oбъем масла в двигателе, л. 1,8
Массо-габаритные характеристики
Длина, мм 2170
Ширина, мм 830
Высота по седлу, мм 930
Высота, мм 1285
Колесная база, мм 1465
Снаряженная масса, кг 123,5 (включая 7,5 литров топлива в баке)

Kovi 250 - 4 LITE – это новый молодежный стрит современного формата в небольшой размерной категории.

Производителю удалось собрать в одной модели все, что известно о преимуществах нового поколения мотоциклов.

Визитной картой байка в первую очередь конечно стал его дизайн, созданный в сотрудничестве с Honda. Потому ежедневное эстетическое удовольствие в поездках Вам гарантировано.

Несмотря на свой стильный дизайн, эта модель стоит совсем недорого. Производителю удалось соблюсти баланс между оптимально-минимальной комплектацией и рациональной стоимостью.

Но это не значит, что компания сэкономила на качестве или важных характеристиках – ключевые, полезные и нужные атрибуты сохранены:

• LED-светотехника по кругу;

• приборная панель на основе LCD-технологии;

• удобное полумягкое двухместное сиденье;

• дисковые гидравлические тормоза;

• современное пластиковое переднее крыло;

• 6-ти ступенчатая трансмиссия;

• инверторная передняя вилка;

• современные зеркала с хорошим обзором;

• широкие шины;

• стальная рама;

• радиальное крепление переднего суппорта.


Двигатель – четырехтактный карбюраторный с воздушно-масляным охлаждением, обеспечивающий отличную динамику и позволяющий экономить топливо. Балансировочный вал обеспечивает минимальную вибрацию и низкий уровень шума. Все эти особенности, в сочетании с современной подвеской и компактностью, позволяют передвигаться в городском трафике с очень хорошей динамикой набора скорости. Такие характеристики, как небольшой вес, низкая посадка и прогнозируемый двигатель, идеально подойдут для новичков.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МОТОЦИКЛА KOVI:

• Тормозные магистрали выполнены из полиамида и имеют высокую термостабильность – диапазон рабочих температур от -50°C до +100°C. Практически полное отсутствие внутреннего расширения и устойчивость к воздействию внешних агрессивных веществ (в частности, солей, щелочей, масел, топливных фракций, УФ лучей) обеспечат длительность службы. Имеют отличные механические свойства к стиранию, отличную ударную вязкость, особенно при отрицательных температурах. В зимнее время внутри трубок не появляется водного конденсата.


• Все пластиковые элементы боковых панелей, переднее крыло, хвост и кожухи (защита вилки, боковые вставки) выполнены из полипропилена, который намного качественнее ABS-пластика.

Безусловно, Kovi 250 - 4 LITE – это современный, качественный, динамичный мотоцикл для города и пригорода, выразительный и удобный в езде. Мы уверены, что, покупая это транспортное средство, Вы получите массу приятных эмоций и настоящий комфорт в пути. Сделайте это прямо сейчас на нашем сайте Купа Зализа и в магазине, который находится по адресу:

Житомирская область, г. Новоград-Волынский, ул. Шевченко, 67, ТД "Партнер".

У нас Вы получите бесплатную консультацию по техническим и функциональным характеристикам, помощь в выборе модели под конкретные задачи и требования, способы ее оплаты и поставки. Компания гарантирует качество товара, все необходимые запчасти для послегарантийной замены, возможность оформления банковского кредита на приобретение товара, при необходимости доставка товара по всей Украине.

Доставляем по Украине: Львов, Луцк, Днепр, Донецк, Киев, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Луганск, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Запорожье. Kovi 250 - 4 LITE - купить в интернет-магазине сельхозтехники «Kupa Zaliza»! Цены, технические характеристики, отзывы, видео, гарантия! Рекомендовано экспертами! Закажите заранее по тел. (097) 473-33-36; (097) 015-64-36