Запчасти для ДТЗ-5244 Запчасти для ДТЗ-5244

Запчасти для ДТЗ-5244 - фото, цены, характеристики, гарантия! Купить Запчасти для ДТЗ-5244 в Украине! Большой ассортимент – низкие цены. Вы останетесь довольны(098) 487-64-02; (063) 950-91-85; (099) 335-74-62

Техника бренда ДТЗ уверенно завоевала украинский рынок сельскохозяйственного оборудования благодаря идеальному балансу между ценой и качеством.


Трактор ДТЗ 5244 – отличная техника, зарекомендовавшая себя сотнями положительных отзывов довольных владельцев. Это универсальная машина для работ в сельском хозяйстве, отвечающая основным запросам как опытных аграриев, так и новичков. Эта популярная модель имеет отличное качество сборки, выносливый двигатель, прочный корпус, высокую надежность комплектующих и современный дизайн, и с легкостью конкурирует со многими импортными аналогами.


Этот минитрактор имеет большую колесную базу и небольшой снаряженный вес, что позволит Вам без проблем разогнать машину до нужной скорости. Кроме того, трактор оснащен реверсом (9 скоростей переднего хода и 9 заднего) и гидроусилителем руля, что значительно облегчает управление агрегатом и позволяет выбрать оптимальный темп работы.


Трактор ДТЗ – мощный и надежный агрегат, но из-за высоких нагрузок при работе, его детали изнашиваются и требуют замены. Поэтому не стоит забывать о профилактических технических осмотрах. При таком осмотре и возможном обнаружении неполадок следует обязательно произвести ремонт и замену изношенных деталей.


Для более длительной и бесперебойной работы агрегата необходимо четкое соблюдение инструкций. Практически все производители рекомендуют проводить плановую замену износившихся комплектующих не реже, чем раз в 2000 часов работы. Некоторые мелкие детали, такие как прокладки, кольца, подшипники даже чаще. Это зависит от интенсивности использования, качества грунта, вида навесного оборудования. Как правило, первым узлом, не выдерживающим такой активной работы, является двигатель.


Качественные запчасти для трактора ДТЗ 5244 от магазина Купа Зализа пригодятся при проведении планового или вынужденного технического осмотра и помогут продлить жизнь Вашей техники. А помогут сделать выбор, проконсультируют по техническим характеристикам наши менеджеры по указанным на сайте телефонам.



В нашем магазине вы найдете большое количество различных запчастей, как больших, так и мелких расходников для ДТЗ 5244:


- блок реле в сборе;


 - вал вилки блокировки дифференциала;


- вал гидравлики, ВОМ и другие валы;


 - рулевой гидравлический цилиндр и головка;


- главная пара переднего моста;


- диски сцепления;


- стартеры;


-запчасти для ГРМ и гидравлики;


- топливный, масляный и водяной насосы для минитрактора;


- подшипники, шестерни, сальники, прокладки и т.п.



Наслаждайтесь мощностью и качеством своей техники, а мы поможем продлить ее жизнь!
Магазин Купа Зализа – это только оригинальные товары по приятной цене с доставкой по Украине, индивидуальный подход и консультирование.


Желаем исправной техники и удачных покупок!